< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
HAYTER Ethan |
GBR |
INEOS Grenadiers |
03:55:20 |
41,48 |
2 |
AYUSO Juan |
ESP |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
3 |
BARDET Romain |
FRA |
Team DSM |
00:00 |
|
4 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
5 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
00:00 |
|
6 |
SWEENY Harry |
AUS |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
7 |
GOOSSENS Kobe |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
8 |
CORT Magnus |
DEN |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
9 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
10 |
SCHULTZ Nick |
AUS |
Israel-Premier Tech |
00:00 |
|
11 |
JORGENSON Matteo |
USA |
Movistar Team |
00:00 |
|
12 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
13 |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
00:00 |
|
14 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
15 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
Movistar Team |
00:00 |
|
16 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
Trek-Segafredo |
00:00 |
|
17 |
OLIVEIRA Nelson |
POR |
Movistar Team |
00:00 |
|
18 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:00 |
|
19 |
TEJADA Harold |
COL |
Astana Qazaqstan Team |
00:00 |
|
20 |
BARTA William |
USA |
Movistar Team |
00:00 |
|
21 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
22 |
GLOAG Thomas |
GBR |
Jumbo-Visma |
00:00 |
|
23 |
OSBORNE Jason |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
24 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
25 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
26 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
27 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
28 |
PETERS Nans |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
29 |
WOODS Michael |
CAN |
Israel-Premier Tech |
00:00 |
|
30 |
MÄDER Gino |
SUI |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
31 |
STANNARD Robert |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
32 |
NYS Thibau |
BEL |
Trek-Segafredo |
00:00 |
|
33 |
ZANA Filippo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
34 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
35 |
KEPPLINGER Rainer |
AUT |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
36 |
KAMP Alexander |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
00:00 |
|
37 |
REICHENBACH Sebastien |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:00 |
|
38 |
CAICEDO Jonathan |
ECU |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
39 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:00 |
|
40 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
41 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
42 |
YATES Adam |
GBR |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
43 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
44 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
45 |
HERRADA Jesus |
ESP |
Cofidis |
00:00 |
|
46 |
MEINTJES Louis |
RSA |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
47 |
HARPER Chris |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
48 |
MASNADA Fausto |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
49 |
PINOT Thibaut |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
50 |
UIJTDEBROEKS Cian |
BEL |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
51 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
52 |
GALLOPIN Tony |
FRA |
Trek-Segafredo |
00:00 |
|
53 |
IZAGIRRE Ion |
ESP |
Cofidis |
00:00 |
|
54 |
RODRIGUEZ Cristian |
ESP |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
55 |
CARR Simon |
GBR |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
56 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
57 |
COSTIOU Ewen |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
58 |
CASTROVIEJO Jonathan |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
59 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
Groupama-FDJ |
00:11 |
|
60 |
EIKING Odd Christian |
NOR |
EF Education-EasyPost |
00:11 |
|
61 |
ARNDT Nikias |
GER |
Bahrain Victorious |
00:58 |
|
62 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
01:40 |
|
63 |
PALENI Enzo |
FRA |
Groupama-FDJ |
01:40 |
|
64 |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:40 |
|
65 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Trek-Segafredo |
01:40 |
|
66 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
01:40 |
|
67 |
PAASSCHENS Mathijs |
NED |
Lotto Dstny |
01:40 |
|
68 |
JUNGELS Bob |
LUX |
BORA-hansgrohe |
01:40 |
|
69 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE Team Emirates |
01:40 |
|
70 |
KRUIJSWIJK Steven |
NED |
Jumbo-Visma |
01:40 |
|
71 |
SCHÄR Michael |
SUI |
AG2R Citroën Team |
02:00 |
|
72 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
Israel-Premier Tech |
03:08 |
|
73 |
LÜHRS Luis-Joe |
GER |
BORA-hansgrohe |
03:08 |
|
74 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
03:08 |
|
75 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
03:08 |
|
76 |
DEBONS Antoine |
SUI |
Switzerland |
03:08 |
|
77 |
MÄRKL Niklas |
GER |
Team DSM |
03:08 |
|
78 |
CHAMPION Thomas |
FRA |
Cofidis |
03:08 |
|
79 |
DENZ Nico |
GER |
BORA-hansgrohe |
03:08 |
|
80 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
03:08 |
|
81 |
PEREZ Anthony |
FRA |
Cofidis |
03:08 |
|
82 |
ZWIEHOFF Ben |
GER |
BORA-hansgrohe |
03:08 |
|
83 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Trek-Segafredo |
03:08 |
|
84 |
VENTURINI Clément |
FRA |
AG2R Citroën Team |
03:08 |
|
85 |
GESINK Robert |
NED |
Jumbo-Visma |
05:19 |
|
86 |
CHRISTEN Jan |
SUI |
Switzerland |
05:19 |
|
87 |
HAMILTON Chris |
AUS |
Team DSM |
05:19 |
|
88 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
05:19 |
|
89 |
BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
Intermarché-Circus-Wanty |
05:19 |
|
90 |
RIVERA Brandon |
COL |
INEOS Grenadiers |
05:19 |
|
91 |
JUUL-JENSEN Christopher |
DEN |
Team Jayco-AlUla |
05:19 |
|
92 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF Education-EasyPost |
05:19 |
|
93 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
Groupama-FDJ |
05:19 |
|
94 |
SBARAGLI Kristian |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
06:39 |
|
95 |
ADAMIETZ Johannes |
GER |
Lotto Dstny |
06:39 |
|
96 |
MACIEJUK Filip |
POL |
Bahrain Victorious |
06:39 |
|
97 |
SMITH Dion |
NZL |
Intermarché-Circus-Wanty |
06:39 |
|
98 |
LAPEIRA Paul |
FRA |
AG2R Citroën Team |
06:39 |
|
99 |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
06:39 |
|
100 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
06:39 |
|
101 |
SOMMER Jan |
SUI |
Switzerland |
06:39 |
|
102 |
DAINESE Alberto |
ITA |
Team DSM |
06:39 |
|
103 |
HERMANS Quinten |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
06:39 |
|
104 |
BRENNER Marco |
GER |
Team DSM |
08:19 |
|
105 |
LEDANOIS Kevin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
08:19 |
|
106 |
FINÉ Eddy |
FRA |
Cofidis |
11:48 |
|
107 |
BÖGLI Jonathan |
SUI |
Switzerland |
11:48 |
|
108 |
WURF Cameron |
AUS |
INEOS Grenadiers |
11:48 |
|
109 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
11:48 |
|
110 |
GESCHKE Simon |
GER |
Cofidis |
11:48 |
|
111 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
13:27 |
|
112 |
VERNON Ethan |
GBR |
Soudal Quick-Step |
13:27 |
|
113 |
BAYER Tobias |
AUT |
Alpecin-Deceuninck |
13:27 |
|
114 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
Israel-Premier Tech |
13:27 |
|
115 |
BRUSSENSKIY Gleb |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
13:27 |
|
116 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
Trek-Segafredo |
13:27 |
|
117 |
BASSO Leonardo |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
13:27 |
|
118 |
MOZZATO Luca |
ITA |
Team Arkéa-Samsic |
13:27 |
|
119 |
LEEMREIZE Gijs |
NED |
Jumbo-Visma |
13:27 |
|
120 |
LILLO Dario |
SUI |
Switzerland |
13:27 |
|
121 |
FROOME Chris |
GBR |
Israel-Premier Tech |
13:27 |
|
122 |
VAN EMDEN Jos |
NED |
Jumbo-Visma |
13:27 |
|
123 |
BOHLI Tom |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
13:27 |
|
124 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
13:27 |
|
125 |
KLUCKERS Arthur |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
13:27 |
|
126 |
PÉRICHON Pierre-Luc |
FRA |
Cofidis |
13:27 |
|
127 |
PEDERSEN Casper |
DEN |
Soudal Quick-Step |
13:27 |
|
128 |
PRICE-PEJTERSEN Johan |
DEN |
Bahrain Victorious |
13:27 |
|
129 |
HIGUITA Sergio |
COL |
BORA-hansgrohe |
13:27 |
|
130 |
CRADDOCK Lawson |
USA |
Team Jayco-AlUla |
13:27 |
|
131 |
OLIVEIRA Ivo |
POR |
UAE Team Emirates |
13:27 |
|
132 |
NOVAK Domen |
SLO |
UAE Team Emirates |
13:27 |
|
133 |
BERNARD Julien |
FRA |
Trek-Segafredo |
13:27 |
|
134 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
13:27 |
|
135 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
13:27 |
|
136 |
ROMEO Ivan |
ESP |
Movistar Team |
13:27 |
|
137 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
13:27 |
|
138 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
Soudal Quick-Step |
13:27 |
|
139 |
STÖCKLI Jan |
SUI |
Switzerland |
21:14 |
|
140 |
RAJOVIC Dusan |
SBA |
Bahrain Victorious |
21:14 |
|
141 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS Grenadiers |
21:14 |
|
142 |
HOLLYMAN Mason |
GBR |
Israel-Premier Tech |
21:14 |
|
143 |
AEBI Antoine |
SUI |
Switzerland |
22:16 |
|
144 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
22:16 |
|
DNS |
QUINN Sean |
USA |
EF Education-EasyPost |
|
|
DNS |
KNOX James |
GBR |
Soudal Quick-Step |
|
|
DNF |
HOFSTEDE Lennard |
NED |
Jumbo-Visma |
|
|
DNF |
VAUQUELIN Kévin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
HAYTER Ethan |
GBR |
INEOS Grenadiers |
08:08:14 |
|
2 |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
00:06 |
|
3 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
Soudal Quick-Step |
00:06 |
|
4 |
AYUSO Juan |
ESP |
UAE Team Emirates |
00:11 |
|
5 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
00:14 |
|
6 |
OLIVEIRA Nelson |
POR |
Movistar Team |
00:15 |
|
7 |
BARDET Romain |
FRA |
Team DSM |
00:17 |
|
8 |
CASTROVIEJO Jonathan |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:17 |
|
9 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
00:17 |
|
10 |
KEPPLINGER Rainer |
AUT |
Bahrain Victorious |
00:18 |
|
11 |
NYS Thibau |
BEL |
Trek-Segafredo |
00:20 |
|
12 |
MASNADA Fausto |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:20 |
|
13 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:21 |
|
14 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:23 |
|
15 |
KAMP Alexander |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
00:23 |
|
16 |
CORT Magnus |
DEN |
EF Education-EasyPost |
00:23 |
|
17 |
YATES Adam |
GBR |
UAE Team Emirates |
00:24 |
|
18 |
JORGENSON Matteo |
USA |
Movistar Team |
00:24 |
|
19 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:24 |
|
20 |
HERRADA Jesus |
ESP |
Cofidis |
00:24 |
|
21 |
PETERS Nans |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:26 |
|
22 |
MÄDER Gino |
SUI |
Bahrain Victorious |
00:27 |
|
23 |
TEJADA Harold |
COL |
Astana Qazaqstan Team |
00:27 |
|
24 |
REICHENBACH Sebastien |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:27 |
|
25 |
CARR Simon |
GBR |
EF Education-EasyPost |
00:28 |
|
26 |
GALLOPIN Tony |
FRA |
Trek-Segafredo |
00:28 |
|
27 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
00:28 |
|
28 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
00:28 |
|
29 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:29 |
|
30 |
GOOSSENS Kobe |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:29 |
|
31 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS Grenadiers |
00:29 |
|
32 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:29 |
|
33 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
Movistar Team |
00:30 |
|
34 |
SWEENY Harry |
AUS |
Lotto Dstny |
00:30 |
|
35 |
COSTIOU Ewen |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:31 |
|
36 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:31 |
|
37 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
00:31 |
|
38 |
BARTA William |
USA |
Movistar Team |
00:32 |
|
39 |
UIJTDEBROEKS Cian |
BEL |
BORA-hansgrohe |
00:32 |
|
40 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:32 |
|
41 |
PINOT Thibaut |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:32 |
|
42 |
GLOAG Thomas |
GBR |
Jumbo-Visma |
00:32 |
|
43 |
ZANA Filippo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
00:33 |
|
44 |
OSBORNE Jason |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
00:33 |
|
45 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:34 |
|
46 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:36 |
|
47 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
Trek-Segafredo |
00:38 |
|
48 |
MEINTJES Louis |
RSA |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:38 |
|
49 |
HARPER Chris |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:39 |
|
50 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:40 |
|
51 |
IZAGIRRE Ion |
ESP |
Cofidis |
00:40 |
|
52 |
CAICEDO Jonathan |
ECU |
EF Education-EasyPost |
00:41 |
|
53 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
00:44 |
|
54 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:46 |
|
55 |
RODRIGUEZ Cristian |
ESP |
Team Arkéa-Samsic |
00:50 |
|
56 |
WOODS Michael |
CAN |
Israel-Premier Tech |
00:53 |
|
57 |
EIKING Odd Christian |
NOR |
EF Education-EasyPost |
00:55 |
|
58 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
Groupama-FDJ |
00:58 |
|
59 |
SCHULTZ Nick |
AUS |
Israel-Premier Tech |
01:06 |
|
60 |
ARNDT Nikias |
GER |
Bahrain Victorious |
01:15 |
|
61 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
01:50 |
|
62 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE Team Emirates |
01:54 |
|
63 |
JUNGELS Bob |
LUX |
BORA-hansgrohe |
02:02 |
|
64 |
KRUIJSWIJK Steven |
NED |
Jumbo-Visma |
02:11 |
|
65 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
02:12 |
|
66 |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
02:12 |
|
67 |
PALENI Enzo |
FRA |
Groupama-FDJ |
02:17 |
|
68 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Trek-Segafredo |
02:19 |
|
69 |
PAASSCHENS Mathijs |
NED |
Lotto Dstny |
02:22 |
|
70 |
SCHÄR Michael |
SUI |
AG2R Citroën Team |
02:45 |
|
71 |
DENZ Nico |
GER |
BORA-hansgrohe |
03:17 |
|
72 |
ZWIEHOFF Ben |
GER |
BORA-hansgrohe |
03:35 |
|
73 |
PEREZ Anthony |
FRA |
Cofidis |
03:36 |
|
74 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Trek-Segafredo |
03:40 |
|
75 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
03:42 |
|
76 |
LÜHRS Luis-Joe |
GER |
BORA-hansgrohe |
03:49 |
|
77 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
Israel-Premier Tech |
03:50 |
|
78 |
VENTURINI Clément |
FRA |
AG2R Citroën Team |
03:51 |
|
79 |
CHAMPION Thomas |
FRA |
Cofidis |
03:52 |
|
80 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
04:03 |
|
81 |
DEBONS Antoine |
SUI |
Switzerland |
04:08 |
|
82 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF Education-EasyPost |
05:38 |
|
83 |
HAMILTON Chris |
AUS |
Team DSM |
05:50 |
|
84 |
JUUL-JENSEN Christopher |
DEN |
Team Jayco-AlUla |
05:53 |
|
85 |
CHRISTEN Jan |
SUI |
Switzerland |
05:58 |
|
86 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
06:04 |
|
87 |
RIVERA Brandon |
COL |
INEOS Grenadiers |
06:26 |
|
88 |
GESINK Robert |
NED |
Jumbo-Visma |
06:55 |
|
89 |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
07:03 |
|
90 |
LAPEIRA Paul |
FRA |
AG2R Citroën Team |
07:16 |
|
91 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
Groupama-FDJ |
07:16 |
|
92 |
HERMANS Quinten |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
07:19 |
|
93 |
SOMMER Jan |
SUI |
Switzerland |
07:20 |
|
94 |
ADAMIETZ Johannes |
GER |
Lotto Dstny |
07:29 |
|
95 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
07:29 |
|
96 |
LEDANOIS Kevin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
09:15 |
|
97 |
STANNARD Robert |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
11:22 |
|
98 |
GESCHKE Simon |
GER |
Cofidis |
12:21 |
|
99 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
12:24 |
|
100 |
FINÉ Eddy |
FRA |
Cofidis |
12:37 |
|
101 |
BÖGLI Jonathan |
SUI |
Switzerland |
13:27 |
|
102 |
VERNON Ethan |
GBR |
Soudal Quick-Step |
13:32 |
|
103 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
13:32 |
|
104 |
OLIVEIRA Ivo |
POR |
UAE Team Emirates |
13:41 |
|
105 |
PEDERSEN Casper |
DEN |
Soudal Quick-Step |
13:45 |
|
106 |
VAN EMDEN Jos |
NED |
Jumbo-Visma |
13:49 |
|
107 |
CRADDOCK Lawson |
USA |
Team Jayco-AlUla |
13:56 |
|
108 |
BERNARD Julien |
FRA |
Trek-Segafredo |
13:57 |
|
109 |
HIGUITA Sergio |
COL |
BORA-hansgrohe |
13:58 |
|
110 |
PÉRICHON Pierre-Luc |
FRA |
Cofidis |
13:59 |
|
111 |
NOVAK Domen |
SLO |
UAE Team Emirates |
14:05 |
|
112 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
14:09 |
|
113 |
BAYER Tobias |
AUT |
Alpecin-Deceuninck |
14:21 |
|
114 |
FROOME Chris |
GBR |
Israel-Premier Tech |
14:23 |
|
115 |
MÄRKL Niklas |
GER |
Team DSM |
14:28 |
|
116 |
PRICE-PEJTERSEN Johan |
DEN |
Bahrain Victorious |
14:40 |
|
117 |
LEEMREIZE Gijs |
NED |
Jumbo-Visma |
14:51 |
|
118 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
14:51 |
|
119 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
Soudal Quick-Step |
16:38 |
|
120 |
BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
Intermarché-Circus-Wanty |
17:13 |
|
121 |
DAINESE Alberto |
ITA |
Team DSM |
17:48 |
|
122 |
MACIEJUK Filip |
POL |
Bahrain Victorious |
17:48 |
|
123 |
SMITH Dion |
NZL |
Intermarché-Circus-Wanty |
17:58 |
|
124 |
SBARAGLI Kristian |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
18:21 |
|
125 |
BRENNER Marco |
GER |
Team DSM |
19:33 |
|
126 |
WURF Cameron |
AUS |
INEOS Grenadiers |
23:21 |
|
127 |
KLUCKERS Arthur |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
24:32 |
|
128 |
ROMEO Ivan |
ESP |
Movistar Team |
24:36 |
|
129 |
BOHLI Tom |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
24:45 |
|
130 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
24:47 |
|
131 |
LILLO Dario |
SUI |
Switzerland |
24:50 |
|
132 |
BRUSSENSKIY Gleb |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
24:52 |
|
133 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
Trek-Segafredo |
24:55 |
|
134 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
24:58 |
|
135 |
BASSO Leonardo |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
25:05 |
|
136 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
Israel-Premier Tech |
25:06 |
|
137 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
25:06 |
|
138 |
MOZZATO Luca |
ITA |
Team Arkéa-Samsic |
25:16 |
|
139 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS Grenadiers |
32:33 |
|
140 |
RAJOVIC Dusan |
SBA |
Bahrain Victorious |
32:36 |
|
141 |
HOLLYMAN Mason |
GBR |
Israel-Premier Tech |
32:49 |
|
142 |
STÖCKLI Jan |
SUI |
Switzerland |
32:59 |
|
143 |
AEBI Antoine |
SUI |
Switzerland |
33:52 |
|
144 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
33:57 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info